Автомобиль перевернулся на крышу в Челябинске, пострадала девушка

В аварии в Челябинске пострадала пассажирка иномарки. После столкновения один из автомобилей оказался на крыше.
ДТП случилось в понедельник, 21 февраля, в одиннадцатом часу вечера. На улице Героев Танкограда, возле "Сада Победы", столкнулись две иномарки — Daewoo Nexia и Nissan Sunny. По данным ГИБДД Челябинска, оба автомобиля двигались в попутном направлении.
За рулем Daewoo находился мужчина 1967 года рождения, второй машиной управлял водитель 1995 года рождения. Именно Nissan опрокинулся на крышу.
"В результате ДТП пассажирка автомобиля Nissan, женщина 1997 года рождения, получила телесные повреждения. Назначено амбулаторное лечение", — сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Видео: Чрезвычайное происшествие | ЧП | Челябинск / vk.com
В данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал об аварии, в которой погиб ребенок. В поселке, который относится к Озерску, иномарка вылетела на обочину и сбила двоих подростков 15 и 17 лет. Младшая из девочек получила несовместимые с жизнью травмы. Вторую девочку госпитализировали. Известно, что водитель в момент ДТП был пьян.
Автомобиль перевернулся на крышу в Челябинске, пострадала девушка
Вооруженное нападение на базу ЮУЖД: убита женщина, ранен мужчина
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса