Автомобиль утонул после ДТП на трассе под Челябинском ВИДЕО

Столкновение двух автомобилей в Челябинской области обернулось серьезными последствиями. Одна из машин утонула.
ДТП произошло на трассе Копейск – Старокамышинск вечером во вторник, 6 июня. По предварительным данным, на повороте столкнулись Chevrolet Niva и Suzuki. В итоге Niva съехала с дороги и утонула в близлежащем водоеме, водитель погиб. Кроме того, пострадали еще два человека, ехавшие в Suzuki.
"Во втором транспортном средстве получили травмы водитель и пассажир. На выручку им пришли сотрудники МЧС и скорой помощи", – пояснили в ГУ МЧС по Челябинской области.
В ведомстве также уточнили, что утонувшая машина оказалась на расстоянии трех метров от берега и на глубине четырех метров. Чтобы достать ее, понадобилась помощь водолазов.
Видео: ГУ МЧС по Челябинской области
Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.
Автомобиль утонул после ДТП на трассе под Челябинском ВИДЕО
Последние новости
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн
- 15.12.2025 18:38 "Вечерние моргулесы": обсуждаемые новости Челябинской области
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов