Автомобиль врезался в дерево и загорелся в Челябинской области, есть погибший

Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области. Погиб 19-летний водитель, который управлял автомобилем ВАЗ.
ДТП случилось около четырех часов утра в воскресенье, 4 августа, на втором километре дороги Кыштым — Тайгинка — Вязовая — Сайма. По предварительным данным полиции, житель поселка Тайгинка за рулем ВАЗа 14-й модели не выбрал безопасную скорость и на изгибе дороги выехал на противоположную обочину, автомобиль врезался в дерево и загорелся.
19-летний водитель от полученных травм скончался на месте аварии. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, рассказали в отделе МВД России "Кыштымский" Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что на трассе М5 под Челябинском загорелась фура, груженная спецтехникой, — большегруз вспыхнул во время движения.
Автомобиль врезался в дерево и загорелся в Челябинской области, есть погибший
Последние новости
- 07.12.2025 8:14 Правильное питание после 40 лет: врач из Челябинска раскрыла секреты легкой еды
- 07.12.2025 7:09 Холодный фронт надвигается на Челябинскую область
- 06.12.2025 18:07 Магнитогорск вошел в топ лучших городов страны: по каким критериям выставляли оценки
- 06.12.2025 17:11 Суд заключил под стражу экс-председателя комитета по культуре Челябинска
- 06.12.2025 17:04 Врач из Челябинска рассказала о значении ферментов и причинах их уменьшения с возрастом