Автомобиль врезался в дерево и загорелся в Челябинской области, есть погибший

Смертельная авария произошла на трассе в Челябинской области. Погиб 19-летний водитель, который управлял автомобилем ВАЗ.
ДТП случилось около четырех часов утра в воскресенье, 4 августа, на втором километре дороги Кыштым — Тайгинка — Вязовая — Сайма. По предварительным данным полиции, житель поселка Тайгинка за рулем ВАЗа 14-й модели не выбрал безопасную скорость и на изгибе дороги выехал на противоположную обочину, автомобиль врезался в дерево и загорелся.
19-летний водитель от полученных травм скончался на месте аварии. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, рассказали в отделе МВД России "Кыштымский" Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что на трассе М5 под Челябинском загорелась фура, груженная спецтехникой, — большегруз вспыхнул во время движения.
Автомобиль врезался в дерево и загорелся в Челябинской области, есть погибший
Последние новости
- 20.04.2026 23:07 Школьники Челябинска приняли участие в игре "Зарница 2.0"
- 20.04.2026 22:29 На Преображенском кладбище провели масштабную уборку перед Родительским днем
- 20.04.2026 21:41 Рекордное количество гостей собрал "День защиты людей" в Челябинске
- 20.04.2026 21:28 Челябинский детсад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции
- 20.04.2026 20:16 Стоимость национализированных активов "Южуралзолота" оценили в 162 млрд рублей