Автомобиль врезался в столб в Челябинске, есть пострадавшие

Жесткое ДТП в Челябинске. Легковой автомобиль врезался в столб, пострадали несколько человек.
Авария случилась в ночь на понедельник, 14 ноября, на Свердловском тракте. Около 01:40 возле дома №3 ВАЗ десятой модели сначала вылетел за пределы проезжей части, наехав на бордюр, а затем буквально "обнял" опору электроосвещения, врезавшись в нее. По предварительным данным, водитель допустил занос.
На месте работали экстренные службы. Так, чтобы вытащить из искореженного автомобиля пострадавших, спасателям пришлось распилить его практически пополам.

Как уточнили в ГИБДД города, никто не погиб, однако несколько человек оказались ранены. Серьезные травмы получили 18-летний водитель, а также две пассажирки 18-ти и 19-ти лет. Все они были госпитализированы.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Добавим, что в Челябинске из-за осадков и перепадов температур вновь установились непростые погодные условия. Местами ожидается сильный снег, гололедица и порывистый ветер.
ГИБДД работает в режиме повышенной готовности. Водителей призывают быть максимально аккуратными и бдительными на дорогах, в частности, соблюдать скоростной режим и дистанцию.
Автомобиль врезался в столб в Челябинске, есть пострадавшие
Последние новости
- 29.07.2026 9:12 Новые культурно-просветительские центры для детей откроют в Челябинской области
- 29.07.2026 8:23 Комфорт на работе: челябинцы выбирают удаленку, комнаты отдыха и парковки
- 29.07.2026 7:16 В отдаленных районах Челябинска появилась новая система оповещения
- 29.07.2026 6:01 Температура воздуха в Челябинской области достигнет рекордных 37°С
- 28.07.2026 23:06 "Оленью луну" могут увидеть жители Челябинской области
