Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП в Челябинске, есть пострадавшие

Авария с пострадавшими произошла на улице Комарова в Челябинске. Один из автомобилей после столкновения оказался на тротуаре рядом с остановкой.
ДТП случилось в восьмом часу утра в четверг, 9 марта, на перекрестке по улице Комарова у остановки "Магазин "Шатура". По данным ГИБДД, произошло столкновение между автомобилями Hyundai Accent и Daewoo Gentra. Последнюю от удара отбросило на тротуар.
"9 марта в 7:35 на перекрестке улиц Комарова и Котина произошло столкновение автомобилей Daewoo (водитель — мужчина 1988 года рождения) и Hyundai (водитель — мужчина 1972 года рождения). В результате ДТП пострадали пассажиры обоих автомобилей, которые были доставлены в медицинское учреждение бригадой скорой медицинской помощи", — пояснили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска.
Как именно произошло ДТП, пока не сообщается. Сотрудники ГИБДД в данный момент проводят проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о другом ДТП, которое случилось на пересечении проспекта Ленина и улицы Красной в Челябинске. Пострадали два человека, в том числе восьмилетний ребенок.
Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП в Челябинске, есть пострадавшие
Последние новости
- 04.05.2026 6:01 Синоптик Тишковец: субтропическое тепло накроет Челябинскую область
- 03.05.2026 18:47 Символ удачи и богатства — божья коровка: приметы о насекомых
- 03.05.2026 17:26 Что делать, если потеряли багаж: путешественникам из Челябинска дали советы
- 03.05.2026 16:18 Челябинский симфонический оркестр выступит на международном фестивале в Петербурге
- 03.05.2026 15:37 В поисках героев: волонтеры Ямала и Челябинска обнаружили останки участника ВОВ