Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП на перекрестке в Челябинске

Автор: Андрей Мильцов
Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП на перекрестке в Челябинске
Фото: скриншот с камеры видеонаблюдения компании "Интерсвязь"

Жесткое ДТП в Челябинске. Один из автомобилей вылетел на тротуар.

Авария случилась днем в среду, 12 марта, на северо-западе города. Около 13:00 на пересечении проспекта Победы и улицы Краснознаменной столкнулись два легковых автомобиля. Один из них в результате вылетел на тротуар, другой после развернуло поперек дороги.

Момент столкновения попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что под колеса автомобиля мог попасть пешеход, собиравшийся переходить дорогу, если бы автомобиль вынесло с проезжей части по немного другой траектории. В итоге машина пролетела на небольшом расстоянии от него.

На месте происшествия работают также сотрудники МЧС и "скорой помощи". Информация о возможных пострадавших уточняется. В Госавтоинспекции города обещали прокомментировать инцидент позже.

Автомобиль вылетел на тротуар после ДТП на перекрестке в Челябинске

Видео: камера видеонаблюдения компании "Интерсвязь"

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте 

Последние новости