Автомобиль вылетел в кювет в Челябинской области, есть погибший и пострадавшие

Жесткое ДТП на Южном Урале обернулось трагедией. Один человек погиб, еще двое пострадали.
Авария произошла в ночь на понедельник, 23 сентября, в Нагайбакском районе. Около 04:30 на пятом километре дороги Фершампенуаз – Кассельский легковой автомобиль "Лада Гранта" вылетел в кювет и перевернулся.
Видео: Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
В Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области уточнили, что за рулем в момент ДТП находился 48-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте. Кроме того, пострадали еще двое.
"Два пассажира 1970 года рождения и 1988 года рождения получили телесные повреждения. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности", – пояснили в Управлении Госавтоинспекции по региону.
В ведомстве устанавливают детали случившегося.
Напомним, ранее стало известно о другом смертельном ДТП, произошедшем в Челябинской области: поздним вечером в воскресенье на трассе Южноуральск – Магнитогорск столкнулись ВАЗ и большегруз. Водитель легкового автомобиля погиб.
Автомобиль вылетел в кювет в Челябинской области, есть погибший и пострадавшие
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление