Автомобиль вылетел в кювет в Челябинской области: погибли двое

Смертельная авария в Челябинской области. Водитель легковой машины не справился с управлением во время обгона. Автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся, водитель и пассажир скончались на месте.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел вечером 9 июля в Увельском районе. По дороге двигалась "Лада Гранта" под управлением 24-летнего водителя.
Автомобиль вышел на обгон, однако владелец не справился с управлением. Машину занесло, она съехала в кювет, после чего опрокинулась.
Удар оказался жестким, авто получило серьезные повреждения. Водитель и 24-летний пассажир скончались на месте ДТП.
В Госавтоинспекции отметили, что оба погибших не были пристегнуты ремнями безопасности. Все обстоятельства смертельной аварии сейчас устанавливаются.
Автомобиль вылетел в кювет в Челябинской области: погибли двое
Последние новости
- 14.12.2025 18:42 Детокс-диета перед новым годом: в каких случаях допустима
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране