В Челябинской области автовладелец получил ожоги, пытаясь потушить машину в гараже

Машина загорелась в гараже частного дома в Усть-Катаве. Владелец автомобиля получил ожоги, сам гараж и транспортное средство сгорели почти полностью.
Как сообщили в ФПС №10 МЧС России по региону, инцидент произошел утром 16 января возле одного из домов на улице Крупской в Усть-Катаве. В гараже загорелся автомобиль: на место оперативно выехали огнеборцы.
Специалисты немедленно начали тушить автомобиль, чтобы не допустить распространение пламени на дом. К счастью, жилище удалось спасти.
Однако сам деревянный гараж и автомобиль выгорели почти полностью, получив серьезные повреждения. Кроме того, хозяин машины получил ожоги.
По предварительной информации, причина возгорания – аварийный режим работы электроники машины. Эксперты выясняют все обстоятельства пожара.
В Челябинской области автовладелец получил ожоги, пытаясь потушить машину в гараже
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
