Бизнес Южного Урала представит свою продукцию в Беларуси, Узбекистане и Азербайджане

У производителей Южного Урала появилась возможность провести презентации своей продукции за рубежом. Сделать это можно в выставочных павильонах Челябинской области. Они открыты в Беларуси, Узбекистане и Азербайджане.
Представить разработки можно бесплатно, но предстоит пройти конкурсный отбор. Его проводит Агентство международного сотрудничества региона.
Экспозиции в Баку, Минске и Ташкенте будут активно работать в начале 2026 года, с января по апрель включительно. Бизнесу окажут помощь: найдут заказчиков и покупателей, организуют встречи. Переговоры можно провести на месте или онлайн.
"Выставочные павильоны для экспортеров – это возможность презентовать и активно продвигать свою продукцию на иностранном рынке. На площадке павильона предприниматели Челябинской области проводят переговоры с потенциальными партнерами и заключают контракты", — говорит директор АНО "Агентство международного сотрудничества Челябинской области" Валерий Денисенко.
Заявки от производителей принимаются до 14 ноября.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что самые высокооплачиваемые вакансии осени назвали в Челябинской области
Бизнес Южного Урала представит свою продукцию в Беларуси, Узбекистане и Азербайджане
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.10.2026 23:02 Криминалистов Челябинской области поздравили с профессиональным праздником
- 19.10.2026 22:13 Болельщики магнитогорского "Металлурга" отреагировали на увольнение главного тренера Разина
- 19.10.2026 21:42 Движение по мосту на улице Черкасской в Челябинске открыли раньше срока
- 19.10.2026 20:20 Уральская школа онкологии: академик Андрей Важенин – о науке, которая спасает жизни
- 19.10.2026 19:16 Позывной Рекс: бойцы СВО из Чебаркуля приютили на передовой собаку
