Более 70 домов в Челябинске остались без воды из-за коммунальной аварии

В двух районах Челябинска без воды остались несколько десятков домов. Всему виной коммунальная авария на водоводе: ремонтные работы уже ведутся.
По данным городской администрации, авария произошла возле дома №21 по улице Тимирязева. На водоводе диаметром 600 мм произвели отключение воды в ближайших домах.
Ситуация затронула несколько десятков жилых и административных зданий – всего более 70 в Советском и Центральном районах. Ремонтная бригада уже работает на месте происшествия.
Также в мэрии отметили, что три водомата по адресам пр. Ленина, 33, Российская, 204 и Свободы, 90А переведены в бесплатный режим.
Более 70 домов в Челябинске остались без воды из-за коммунальной аварии
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 14.08.2025 22:57
В Челябинске подходит к концу сезон благоустройства в Советском районе - 14.08.2025 21:23
Житель Челябинска с помощью квадрокоптера пытался передать в колонию сотовые телефоны - 14.08.2025 20:16
Новые возможности: как работает выставочный павильон Челябинской области в Минске - 14.08.2025 19:21
На театральном фестивале "Камерата" в Челябинске представят 11 спектаклей - 14.08.2025 18:39
О самых распространенных осенних ДТП рассказали в ГАИ Челябинской области