Больше часа полицейские убеждали женщину не переводить деньги мошенникам

Настоящие силовики против фейковых. В полиции показали запись, которая демонстрирует, насколько хорошо умеют аферисты втираться в доверие к своим жертвам, представляясь правоохранительными органами.
Наша героиня едва не потеряла три миллиона рублей. Их лжеполицейские настойчиво рекомендовали перевести на безопасный счет. Не делать этого пенсионерку убеждали больше часа уже настоящие служители закона.
— Мы пришли, чтобы вам помочь спасти ваши средства.
— Вы все врете!
— Мошенники звонят и различными способами обманывают, угрозами, статьями различными, врут, что с разных ведомств. Мы показали удостоверение, представились, мы не какие-то самозванцы, можем с вами пообщаться, мы настоящие сотрудники. А те, кто вам звонят, это обманщики. Деньги свои потеряете, 3 миллиона честно заработанные.
Больше часа полицейские убеждали женщину не переводить деньги мошенникам
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.12.2025 22:46 Полпред в УрФО Жога и губернатор Текслер встретились с молодежными активистами
- 11.12.2025 21:34 Без денег и голубого топлива: жители Златоуста месяцами ждут подключения газа
- 11.12.2025 20:12 Два человека провалились под тонкий лед и погибли в Челябинской области
- 11.12.2025 19:06 Уход "по собственному желанию" и поиск замены: как увольняются жители Челябинска
- 11.12.2025 18:11 В поселке Роза Коркинского округа ремонтируют два резервных водогрейных котла