Борьба за Кубок Гагарина продолжается: ХК "Трактор" готовится к третьей игре финальной серии

Хоккеисты "Трактора" потерпели первое поражение в финальной серии Кубка Гагарина. Накануне "черно-белые" уступили в Ярославле команде "Локомотив", и за этой игрой в парке Гагарина следили тысячи южноуральцев.
И хоккей посмотреть, и себя показать. Похоже, именно с таким девизом шли болельщики "Трактора" в фан-зону. В челябинском клубе пообещали поощрить за самый необычный образ, вот и пытались фанаты удивлять: кто-то даже в химзащите пришел.
Челябинск и Ярославль разделяют по прямой полторы тысячи километров, но болельщики кричали так, что даже в столице золотого кольца могли услышать.
"Трактор чувствует нашу поддержку, поэтому они так играют".
"Думаете вас там в Ярославле слышат?".
"Да, они все слышат!".
Несмотря на поражение, болельщики продолжили скандировать название любимой команды даже в общественном транспорте.
Кстати, во время финальных матчей в городе появляются даже стихийные фан-зоны. Например вот за "черно-белых" болели в одном из челябинских дворов. Следующий матч пройдет уже завтра на арене "Трактор".
Борьба за Кубок Гагарина продолжается: ХК "Трактор" готовится к третьей игре финальной серии
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 29.07.2026 9:12 Новые культурно-просветительские центры для детей откроют в Челябинской области
- 29.07.2026 8:23 Комфорт на работе: челябинцы выбирают удаленку, комнаты отдыха и парковки
- 29.07.2026 7:16 В отдаленных районах Челябинска появилась новая система оповещения
- 29.07.2026 6:01 Температура воздуха в Челябинской области достигнет рекордных 37°С
- 28.07.2026 23:06 "Оленью луну" могут увидеть жители Челябинской области
