Будет спасать животных: челябинский зоозащитник Карен Даллакян уехал на Донбасс

Челябинский ветеринар Карен Даллакян отправился на Донбасс. Цель – доставить корм и медикаменты для животных, в том числе и для домашних. А также помочь четвероногим из зоопарков, которые находятся на освобожденных территориях.
Зоозащитник записал в Ростовской области видео.
"Это очень важная такая миссия. Дикие животные, они голодные. кто-то остался с хозяином, но без еды, без корма, без медикаментов. Очень важно доставить туда ветеринарные медикаменты, они очень важны для зверей, Есть информация, что есть раненые животные. А дальше посмотрим, как мы можем помочь животным, которые там, в зоопарках. И они, к сожалению, тоже пострадали", – говорит ветеринар, сопредседатель регионального штаба Народного фронта Челябинской области Карен Даллакян.

Доставку гуманитарного груза для хвостатых организовали представители общероссийского народного фронта. И сегодня стало известно, что Карен Даллакян уже добрался до Донбасса.
Будет спасать животных: челябинский зоозащитник Карен Даллакян уехал на Донбасс
Челябинцы вышли на субботники: 700 кубометров мусора собрали в городе
Последние новости
- 28.07.2025 22:34
Тысячи болельщиков и звезды хоккея: каким был прощальный матч Василия Кошечкина - 28.07.2025 21:43
В Челябинске с размахом прошел певческий фестиваль "Русское поле" - 28.07.2025 21:21
Мощи святого князя Владимира привезли в Челябинск - 28.07.2025 20:12
Волк отобрал у туристов в Челябинской области сумку с продуктами - 28.07.2025 19:19
В Златоусте готовят к реставрации церковь со 110-летней историей