Челябинская епархия продолжает серию увлекательных экскурсий для школьников

Говорят на таких классных часах не только о православии. Темы — самые разные. Так, например, на днях состоялась экскурсия в музей мотоциклов.
Неординарный выездной классный час для пятиклассников из поселка Мирный Сосновского района провел настоятель Покровского храма села Большие Харлуши иерей Иоанн Карабидович. Он давно известен на всю Россию своей любовью к мотоциклам. Священнослужитель лично сопроводил ребят в музей.
Школьникам показали цех, где реставрируют железных коней, рассказали историю появления этой техники. Дети узнали о самых популярных моделях мотоциклов и о редких экспериментальных моделях.
Челябинская епархия продолжает серию увлекательных экскурсий для школьников
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
