Челябинская область представит свой потенциал на выставке продовольствия в Армении

Предприятия Челябинской области примут участие в Международной выставке "Profood Armenia 2026". Она пройдет 19-21 июня в Ереване.
Это одно из крупнейших мероприятий, которое посвящено пищевой индустрии и сектору гостеприимства. В этом году участниками выставки станут производители из десяти стран.
Как отмечают организаторы, рынок Армении становится привлекательным мостом для товаров из России. Выставка – это бизнес-экосистема, где встречаются успешные предприниматели, чтобы обменяться опытом, найти надежных партнеров и вывести продукцию на новые рынки сбыта.
"Во время мероприятия пройдут B2B-встречи и семинары с экспертами в области автоматизации, маркетинга, анализа данных", — сообщает Агентство международного сотрудничества Челябинской области.
Продукцию на выставке представят представители малого и среднего бизнеса Южного Урала.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что предприятиям Челябинской области помогут выйти на рынок Китая
Челябинская область представит свой потенциал на выставке продовольствия в Армении
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
- 21.07.2026 18:04 Открытия древности и современности: научные и технические проекты Челябинской области
- 21.07.2026 17:52 В Троицке с автосервиса взыскали более 800 тысяч рублей за некачественный ремонт
