Челябинская область готовит бизнес-миссию в Саудовскую Аравию

Южный Урал готовит бизнес-миссию в Саудовскую Аравию. Состоится она в сентябре. А подать заявку предприятия и заводы должны успеть до 23 августа.
В рамках поездки участники смогут найти новых партнеров в этом государстве, занимающем большую часть Аравийского полуострова и омываемом водами Красного моря и Персидского залива.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о старте медиапроекта "Кадры для промышленности УрФО". Он будет рассказывать о возможностях трудоустройства, а также обучении по техническим и рабочим специальностям на Урале. Запустил проект аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в УрФО.
Челябинская область готовит бизнес-миссию в Саудовскую Аравию
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 12.09.2026 11:09 У моржей в Челябинской области стартует новый сезон
- 12.09.2026 10:34 Международный Сабантуй впервые пройдет в Челябинской области
- 12.09.2026 10:17 Допуск пожилых водителей за руль могут ужесточить: новые правила озвучили в ГИБДД
- 12.09.2026 9:26 В школах Магнитогорска установили единое время начала занятий
- 12.09.2026 8:44 Большой юбилей: как Челябинск отметит 290-летие
