Челябинские продукты представят на международной выставке в Китае

Экспозиция предприятий Челябинской области будет открыта на Китайской международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования SIAL China 2024. Она пройдет в Шанхайском новом международном выставочном центре с 28 по 30 мая.
Эта азиатская выставка считается одной из крупнейших. Ежегодно она демонстрирует новейшие продукты из более чем 70 стран, а ее посетителями становятся до полумиллиона человек.
Площадка является платформой для профессионалов отрасли, где будут представлены тенденции рынка и будущие направления развития мировой индустрии продуктов питания и напитков.
Сейчас в Китае активно развиваются такие направления, как здоровое питание, продукты для спортсменов, детей, животных и на основе сои, а также натуральные и функциональные продукты.
Предприятия Южного Урала могут представить свою продукцию на коллективном стенде региона. Заявки на участие в конкурсном отборе Агентство международного сотрудничества Челябинской области принимает до 7 марта 2024 года.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что почти тонну украинских конфет пытались незаконно провезти в Челябинскую область
Челябинские продукты представят на международной выставке в Китае
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег