Челябинские зрители поделились впечатлениями о киносказке "Огниво"

Фильм "Огниво" в российском прокате собрал более одного миллиарда рублей – на это киноадаптации сказки датского писателя Андерсена потребовалось меньше трех недель. Сюжет ленты повествует об опасных приключениях Ивана и незрячей царевны Даши.
К слову, это совершенно уникальная история. От оригинального произведения здесь остались только солдат и магическая старинная зажигалка.
Герои отправляются хоть и в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы снять опасные чары с девочки и ее матери. А компанию им составит механический конь с изумрудными глазами.
"Кличка то у тебя есть?".
"Имя, дурак, имя. Клички у неосознанных существ, таких как ты. Куданадо – вот как меня зовут. Потому что везу не туда, куда ты, дурак, хочешь, а куда надо".
В областном центре зрители высоко оценили киноленту. Говорят, сюжет цепляет, как детей, так и взрослых
"Позитивный фильм. Там нас поучают любить друг друга, не забывать самые-самые моменты".
"Всей семьей посмотреть. В конце даже всплакнуть можно на эмоциях".
"Он фантастический, про путешествия".
На больших экранах фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах страны.
Челябинские зрители поделились впечатлениями о киносказке "Огниво"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 12.06.2025 17:21
Несколько туристических объектов Челябинской области претендуют на престижную премию - 12.06.2025 16:18
Каникулы с пользой: школьники из Челябинска смогут собрать своих первых роботов - 12.06.2025 15:12
В зоопарке Челябинска самка оленя родила двойню - 12.06.2025 14:27
Врач из Челябинска рассказал, о чем могут сообщить новые вкусовые пристрастия - 12.06.2025 13:46
В Челябинске начали борьбу со стихийными граффити