Чем удивят зрителей Новогодний парад звезд и "Голубой огонек" на телеканале "Россия1"

Телеканал "Россия" традиционно покажет самое новогоднее шоу "Голубой огонёк". Популярные песни и любимые хиты ждут зрителей после обращения Президента и боя курантов, передает cheltv.ru.
"Новогодний парад звезд" удивит искрометными шутками, тостами и лайфхаками. Артисты напомнят россиянам события уходящего года, Новые Русские бабки отправятся прямо в космос, Андрей Малахов расскажет, как бороться со спам-звонками, а Станислав Дужников Исполнит арию QR-кода.
В 60-й раз "засияет" "Новогодний Голубой огонёк" на телеэкранах россиян. В этом году на сцене будут исполнены всем известные отечественные и зарубежные хиты, а также некоторые артисты представят свои новые песни, кроме того, в шоу впервые примут участие молодые исполнители Мари Краймбрери, Клава Кока и группа Galibri & Mavik.
"Новый год – это семейный праздник, я всегда отмечаю его с родными, и после речи Президента мы всегда смотрим "Голубой огонек". Помню, как мы в детстве плясали под Верку Сердючку или грустили под лиричные песни. И тогда уже у меня была мечта выступить на этой сцене!", — поделилась Клава Кока.
Андрей Малахов и Николай Басков станут ведущими шоу в этом году. А первый тост скажут Юрий Гальцев и Евгений Петросян, который, кстати, в 19 лет был самым первым ведущим "Голубого огонька".
Чем удивят зрителей Новогодний парад звезд и "Голубой огонек" на телеканале "Россия1"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Рим и Малина: названы самые редкие имена в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 16:09 Огромное граффити с Маленьким принцем украсило дом в Челябинской области
- 01.11.2026 15:20 В Челябинске школьники растянули 100-метровый флаг России
- 01.11.2026 14:43 Круассан "Жилекле" на нагайбакском масле станет новым вкусом Челябинской области
- 01.11.2026 13:31 Челябинские школьники подготовят проекты для обучения нейросетей
- 01.11.2026 12:23 В Челябинске на базе поликлиники открыли центр здоровья
