Житель Челябинской области чуть не погиб в гараже, надышавшись угарным газом
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Трагедию удалось предотвратить в Челябинской области. Мужчина чуть не погиб. Надышавшись угарным газом.
Инцидент произошел в воскресенье, 13 ноября, в одном из гаражных кооперативов в Миассе. По предварительным данным, южноуралец весь день занимался ремонтом авто и в какой-то момент решил погреться, не соблюдая технику безопасности и запустив двигатель в закрытом помещении.
В итоге вечером тревогу забила супруга пострадавшего, когда он перестал отвечать на звонки.
"Обеспокоенная супруга взяла запасной комплект ключей от автомобиля и пришла к гаражу. Он был закрыт изнутри. Прислушавшись, женщина услышала не только звук срабатывающей сигнализации машины и работающего телефона, но и слабые стоны", – рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Женщина обратилась к спасателям. Они вскрыли дверь и обнаружили хозяина гаража в тяжелом состоянии. Его передали также прибывшей на место бригаде скорой помощи.
Во избежание аналогичных ситуаций, автовладельцев призывают быть внимательными и перед запуском двигателя позаботиться о выходе выхлопных газов из помещения.
Житель Челябинской области чуть не погиб в гараже, надышавшись угарным газом
Последние новости
- 25.07.2025 8:39
Жительницам Челябинска объяснили, как получить родовый сертификат на 12 тысяч рублей - 25.07.2025 8:12
Миллион для учителя: как на Южном Урале решают проблему дефицита кадров на селе - 25.07.2025 6:12
Неделю дождей прогнозируют синоптики в Челябинской области - 24.07.2025 22:42
Новое место притяжения: в Челябинске открыли обновленный парк Курчатовского района - 24.07.2025 21:57
Губернатор устроил разнос из-за срыва сроков сдачи дома для сирот в Чебаркуле
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚