Дебошира, избившего человека битой, задержали в Челябинске

Жестокое нападение произошло в одном из дворов Челябинска. Мужчина набросился с бейсбольной битой на человека и причинил ему серьезные травмы.
Инцидент произошел вечером 22 января во дворе одного из домов на улице Кудрявцева. По информации пресс-службы Росгвардии по Челябинской облапсти, завязался конфликт между двумя жителями, один из которых достал бейсбольную биту.
Как рассказала свидетельница происшествия, агрессор набросился на ее сожителя и начал избивать битой. В результате у 45-летнего пострадавшего сломаны два ребра, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Нападавшего удалось задержать: им оказался 31-летний дважды судимый челябинец. Причины нападения предстоит выяснить в полиции, биту изъяли специалисты следственно-оперативной группы.
Сейчас задержанный находится в отделе полиции. Пострадавшему медики оказали всю необходимую помощь вскоре после инцидента.
Дебошира, избившего человека битой, задержали в Челябинске
Последние новости
- 05.12.2025 18:13 Жаркие споры: челябинцы признались, что конфликтуют с коллегами из-за графика отпусков
- 05.12.2025 17:06 Рифат Сабитов: "Долг журналистов – предоставлять правдивую информацию"
- 05.12.2025 16:18 Фестиваль валенок и встречи с художниками: куда сходить в Челябинске в выходные
- 05.12.2025 15:52 Меньше суток осталось, чтобы отдать свой голос за "Культурную столицу 2027"
- 05.12.2025 15:46 В Челябинске отметили совершеннолетие "Росатома"