Дети из Белгородской области прибыли в Челябинск

В Челябинске в понедельник, 15 апреля, встретили группу детей, приехавших из Белгородской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор региона Алексей Текслер.
Всего на Южный Урал в сопровождении педагогов прибыли около 100 детей разных возрастов – с 1 по 11 классы. Их разместили в оздоровительном лагере, а учиться они будут в нескольких школах.
Видео: telegram-канал Алексея Текслера
"К каждому ребенку подойдем индивидуально. Организуем дополнительное образование, спортивные занятия — все то, чем ребята занимались дома или хотели бы начать заниматься. И конечно, придумали для наших гостей интересную экскурсионную программу", – отметил Алексей Текслер.
Губернатор подчеркнул: важно, чтобы дети смогли в комфортной атмосфере сосредоточиться на обучении и развитии.
Дети из Белгородской области прибыли в Челябинск
Последние новости
- 12.09.2026 11:09 У моржей в Челябинской области стартует новый сезон
- 12.09.2026 10:34 Международный Сабантуй впервые пройдет в Челябинской области
- 12.09.2026 10:17 Допуск пожилых водителей за руль могут ужесточить: новые правила озвучили в ГИБДД
- 12.09.2026 9:26 В школах Магнитогорска установили единое время начала занятий
- 12.09.2026 8:44 Большой юбилей: как Челябинск отметит 290-летие
