Дизайнеры придумали "носки челябинца" для прогулок по городу

Дизайнеры выпустили "носки челябинца". Это коллаборация дизайнера Асель Куан и экскурсионного проекта "Челябинск пешком". Использовать носки можно для прогулок по городу, а представлены они в туристско-информационном центре.
""Носки челябинца" — это не просто предмет одежды, это отражение любви в городу! При их создании мы вдохновлялись архитектурой и атмосферой Челябинска. Каждый элемент дизайна — это история, рассказанная через яркие цвета и оригинальные узоры, изображения узнаваемых городских достопримечательностей", — делятся авторы коллаборации.
На носках изображены пролетающий над городом метеорит, озеро, городской бор, памятник знаменитому физику-ядерщику Игорю Курчатову и здание Южно-Уральского государственного университета.
Для жителей и туристов подготовили также новый набор открыток. Художник нарисовал самые красивые исторические здания Кировки – главной пешеходной улицы Челябинска.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что ярмарочные гуляния, игры и водное шоу ждут гостей "Фестиваля солнца" в Челябинске
Дизайнеры придумали "носки челябинца" для прогулок по городу
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области