Для семей Челябинска устроят большой пикник в центре города

В Челябинске организуют масштабный семейный фестиваль. Пикник пройдет в самом центре города – на Алом поле.
Мероприятие так и называется – "Пикник на Алом". В таком необычном формате в располагающемся в этом месте Дворце пионеров и школьников имени Крупской проводят день открытых дверей.
Как пояснили в учреждении, в рамках фестиваля запланированы мастер-классы, лекторий и концерт. В этом году программу посвятили Году семьи.
"В рамках Фестиваля подведут итоги конкурсов пикниковых зон и семейного творчества, состоятся семейные эстафеты и встречи со специалистами по вопросам федеральных программ поддержки семей", – отметили во Дворце пионеров и школьников Челябинска.
Прийти на пикник может любой желающий. Он пройдет 19 мая с 10:00.
Для семей Челябинска устроят большой пикник в центре города
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси
- 15.12.2025 15:22 Сотрудницу Россельхознадзора осудили на 7,5 лет колонии за нелегальную выдачу сертификатов
- 15.12.2025 14:31 Протез упал в бронхи: в больнице Челябинска спасли мужчину с редким случаем
- 15.12.2025 13:59 Современных роботов и систему защиты от дронов тестируют в Челябинской области