Дочь жителя Челябинской области погибла при теракте в "Крокус Сити Холл"

Стало известно о гибели дочери жителя Южноуральска. Имя 32-летней Яны Коваленковой ночью появилось в списке погибших, отец подтвердил информацию.
На концерт девушка отправилась вместе с 39-летним мужчиной, его имя в списках погибших появилось ранее.
Яна родилась и проживала в Ярославле, ее отец Юрий почти два десятка лет назад переехал в Челябинскую область и сейчас проживает в Южноуральске.
Наша редакция выражает соболезнования родственникам и близким погибших в теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле".
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что в Челябинской области появились стихийные мемориалы в память о погибших в теракте
Дочь жителя Челябинской области погибла при теракте в "Крокус Сити Холл"
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.05.2026 16:35 Жителю Челябинской области ушили желудок, чтобы спасти от диабета
- 27.05.2026 15:07 У строгих руководителей подчиненные зарабатывают больше: миф или реальность
- 27.05.2026 14:26 Жанр узун-кюй — объект нематериального культурного наследия: как звучит башкирская песня
- 27.05.2026 13:52 В Челябинской области усилят меры безопасности в детских лагерях
- 27.05.2026 13:31 Северный олененок Свен родился в зоопарке Челябинска
