Домашние питомцы в городе: о правах и обязанностях их владельцев рассказали в Челябинске

Почему в Челябинске не всегда работает региональный закон о содержании животных, кто должен убирать продукты их жизнедеятельности, а кто следить и штрафовать тех, кому наплевать на правила общественного порядка.
Ток-шоу "Оцифровка" — дискуссионная площадка, на которой вместе с экспертами обсуждаем результаты опроса населения на самые актуальные темы.

Сегодня в студии:
- Михаил Махов — председатель комитета Законодательного Собрания Челябинской области по экологии и природопользованию;
- Елена Пасюта — начальник отдела обеспечения ветеринарной санитарной безопасности подконтрольной продукции и животных Управления ветеринарии Минсельхоза Челябинской области;
- Анна Князева — директор НКО по развитию собаководства и кинологии "Кинологический союз Челябинск";
- Виктор Новопашин — заведующий по противоэпизоотическим мероприятиям Челябинской ветстанции.
Домашние питомцы в городе: о правах и обязанностях их владельцев рассказали в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.03.2026 10:26 Массовые проверки водителей Челябинской области пройдут в преддверии весенних каникул
- 16.03.2026 10:18 В квартирах жителей Челябинска из крана может пойти зеленая вода
- 16.03.2026 9:59 Вернулся к мирной жизни: герой спецоперации из Южноуральска работает газовщиком
- 16.03.2026 9:21 Жители Челябинска могут пожаловаться на надоедливых коллекторов на "Госуслугах"
- 16.03.2026 8:34 Надо действовать: что говорят добровольцы из Челябинска перед отправкой в зону СВО