Два человека погибли во время ночного пожара в Челябинской области

Ночной пожар в Красноармейском районе Челябинской области. В поселке Петровский загорелся частный дом: внутри огнеборцы обнаружили тела мужчины и женщины.
В пресс-службе ГУ МЧС России по региону отметили, что инцидент произошел в одном из частных домов на улице Учительской. На место оперативно отправились огнеборцы.
Оказалось, что огонь объял мебель и вещи: площадь пожара составила 20 квадратных метров. К счастью, с пламенем удалось быстро справиться и не допустить его дальнейшего распространения.
Однако во время ЧП погибли два человека: 85-летняя бабушка и 58-летний мужчина. Что стало причиной возгорания, пока не известно: все обстоятельства инцидента предстоит установить экспертам.
Напомним, ранее в Магнитогорском торговом центре также произошел смертельный пожар. Из здания эвакуировались 12 человек, но внутри огнеборцы нашли женщину без признаков жизни.
Два человека погибли во время ночного пожара в Челябинской области
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант