Рэпер из Челябинска два года прятал сына от матери в Ленинградской области

Судебные приставы Челябинской области разыскали ребенка, которого суд постановил вернуть матери. Его вместе с отцом объявили в федеральный розыск и нашли в Ленинградской области.
Для этого в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов провели целое расследование. Отец ребенка – рэп-исполнитель, который часто перемещается по стране с концертами. О вероятном месте его проживания рассказала мать ребенка. Информацию подтвердила и мать рэпера – она сообщила, что ездит в Ленинградскую область, чтобы видеться с внуком.
Отец мальчика, после того, как с ним связались приставы, настоял на встрече в одном из подразделений ФССП именно в Санкт-Петербурге и затем указал несуществующий адрес места жительства в Северной столице. Тем временем за предполагаемым адресом в Ленинградской области было установлено наблюдение, эта догадка в итоге подтвердилась.
"Во взаимодействии с сотрудниками полиции судебные приставы задержали должника, выходящего из дома вместе с сыном. Встреча сына и мамы, заранее приехавшей в город, состоялась в отделе полиции. Они не виделись более двух лет, поэтому неудивительно, что реакция ребенка была бурной и восторженной", – рассказали в ГУФССП по Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал о жителе Магнитогорска, которому пришлось отдать 500 тысяч рублей 18-летнему сыну – пока мужчина не платил алименты, его ребенок успел стать совершеннолетним.
Рэпер из Челябинска два года прятал сына от матери в Ленинградской области
Последние новости
- 14.12.2025 18:42 Детокс-диета перед новым годом: в каких случаях допустима
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране