Два грузовика столкнулись в Челябинской области, есть пострадавший

ДТП с пострадавшим произошло в Челябинской области. Участниками стали два грузовых автомобиля, один из которых от удара оказался за обочиной и лег на бок.
Авария случилась в среду утром, 14 июня, на объездной дороге Тургоякского шоссе в Миассе. Недалеко от газовой заправки столкнулись "Газель" и плитовоз, который двигался без груза. На место происшествия выезжала бригада спасателей.

Как сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, специалисты отключили аккумулятор и газовое оборудование. Кроме того, у одного из грузовиков оказался пробит бензобак — топливо разлилось на дорогу. Спасатели осыпали этот участок землей.
По информации ведомства, первая помощь была оказана водителю, который получил травмы левой руки.
Об обстоятельствах ДТП не сообщается, проводится проверка.
Два грузовика столкнулись в Челябинской области, есть пострадавший
Последние новости
- 12.09.2026 7:01 Азиатский циклон зальет дождями Челябинскую область
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
- 11.09.2026 22:37 В центре Челябинска состоится шествие первоклассников
- 11.09.2026 22:05 Подарок городу: на челябинской телебашне установили новую подсветку и медиафасады
- 11.09.2026 21:29 Масштабные антитеррористические учения провели в Челябинской области
