Два жителя Челябинской области с начала года стали миллионерами, выиграв в лотерею

Купили лотерейные билеты на почте и стали счастливчиками. В начале января удача улыбнулась жителю Верхнего Уфалея, а на этот раз мужчине из Южноуральска. Оба они выиграли по миллиону рублей.
Очередной победитель лотереи оказался родом из Челябинской области. Розыгрыш главного приза – 1 млн рублей – прошел в телеэфире 23 февраля. Лотерейным миллионером стал житель Южноуральска. Известно, что мужчина купил лотерейный билет всего за 100 рублей в одном из отделений Почты России.
Отметим, что россияне многократно становились победителями крупных лотерей. Так, в 2020 году жительница Московской области выиграла 1 миллиард рублей. Женщина призналась, что заветный билетик ей на праздник подарили дети.
Между тем, организаторы лотерей уверяют, что деньги, потраченные россиянами на билеты, способствуют развитию важных социальных проектов.
Два жителя Челябинской области с начала года стали миллионерами, выиграв в лотерею
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
