Два грузовика столкнулись на границе Челябинской области и Башкортостана: проезд закрыт

Жесткое ДТП с пострадавшими произошло на трассе М5 "Урал" в Башкортостане, недалеко от границы с Челябинской областью. После лобового удара загорелись две фуры: южноуральские сотрудники Госавтоинспекции просят воздержаться от поездок в район аварии.
По данным Госавтоинспекции Челябинской области, инцидент произошел в Иглинском районе Башкортостана, на 1535 километре трассы М5 "Урал". Дорога здесь временно перекрыта на время устранения последствий ДТП.
В ГУ МЧС России по Башкортостану отметили, что после лобового столкновения загорелись два грузовика. По предварительным данным, в аварии есть пострадавшие.
Сейчас на месте работают сотрудники МЧС и Госавтоинспекции. Дорога временно перекрыта, организован проезд через поселки Майский, Улу-Теляк, Урман и Ауструм.
Два грузовика столкнулись на границе Челябинской области и Башкортостана: проезд закрыт
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег