Две женщины погибли во время пожара в Челябинской области

Огонь унес жизнь двух человек на Южном Урале, еще один серьезно пострадал. Трагедия разыгралась в Еманжелинском районе.
Возгорание произошло на улице Алое поле в поселке Зауральский ранним утром в понедельник, 9 февраля. Пламя вспыхнуло в одноэтажном частном доме на двух хозяев. Когда пожарные прибыли на место, им была охвачена мебель.
"На месте работали 18 человек и четыре единицы техники от МЧС России и областной противопожарной службы", – прокомментировали в Копейском пожарно-спасательном гарнизоне.

Во время тушения в доме обнаружили мертвыми двух женщин. Кроме того, пострадал мужчина – он отравился продуктами горения. Бригада скорой помощи доставила его в больницу в Еманжелинске.
Причина возгорания пока неизвестна, ее предстоит выяснить экспертам отдела дознания.
Две женщины погибли во время пожара в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 29.09.2026 11:46 Жители Челябинской области стали брать больше автокредитов
- 29.09.2026 10:58 В Челябинске определили финалистов всероссийского конкурса "Казачий круг"
- 29.09.2026 10:43 Во время рейда в Челябинске у 25 водителей арестовали автомобили из-за долгов
- 29.09.2026 9:08 Жители Челябинска оценили, помогает ли чувство юмора при поиске работы и в карьере
- 29.09.2026 8:46 Концерт в честь воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией пройдет в Челябинске
