В Челябинской области двое парней украли из кофейни пирожные и пиццу

Двоих воров-сладкоежек задержали в Челябинской области. Молодые люди взломали дверь в кофейню и украли оттуда сладости, пиццу и телефон.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, инцидент произошел в поселке Полетаево Сосновского района. Хозяин кофейни сообщил, что утром обнаружил взломанную дверь в заведение.
Из кассы пропали деньги, а с прилавка воры забрали пирожные, пиццу и мобильный телефон. Ущерб превысил 18 тысяч рублей.
Выйти на след сладкоежек полицейские смогли очень быстро: ими оказались двое жителей Новосинеглазово и Сосновского района. Одному из воров еще не было 18 лет.
Преступников задержали, телефон вернули владельцу. Также хозяину кофейни вернули часть украденной продукции: по всей видимости, остальное парни успели съесть.
Теперь за "сладкое" преступление им грозит наказание: до пяти лет колонии. Сейчас они находятся под обязательством о явке.
В Челябинской области двое парней украли из кофейни пирожные и пиццу
Последние новости
- 14.06.2026 10:37 В Челябинске для детей участников СВО провели экскурсию в историческом парке
- 14.06.2026 9:11 Челябинские врачи назвали 5 шагов к здоровому питанию
- 14.06.2026 8:32 Жителям Челябинска объяснили, как убрать карту из стоп-листа в транспорте
- 14.06.2026 7:01 Дожди и до +25°C прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
