Фанатка "Трактора" стала популярной после зажигательных танцев на трибуне

Накануне состоялся матч челябинского "Трактора" с "Локомотивом" — поединок, который запомнится всем фанат хоккея надолго. И не только из-за ярких моментов, но и из-за фанатов, которые создавали атмосферу.
Одной из самых зажигательных и ярких фигур на трибунах стала Екатерина Жеребина — она поклонница челябинской команды, которая, ради матча, приехала в Ярославль из Москвы.
Екатерина Жеребина не только активно поддерживала команду "Трактора", но и демонстрировала свои танцевальные навыки, не оставляя равнодушными соседей по трибуне.
Она призналась, что следит за выступлениями любимой команды вот уже 40 лет. И, несмотря на свой возраст, не упускает возможности поддержать спортсменов. Однако хоккей — не единственное увлечение "зажигательной" женщины. Она также увлекается картингом и парашютным спортом.
К сожалению, даже такая поддержка не помогла накануне южноуральской команде победить: 2:0 в серии в пользу "Локомотива".
Фанатка "Трактора" стала популярной после зажигательных танцев на трибуне
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.07.2026 10:18 Сирены завоют в новых микрорайонах Челябинска 30 июля
- 29.07.2026 9:12 Новые культурно-просветительские центры для детей откроют в Челябинской области
- 29.07.2026 8:23 Комфорт на работе: челябинцы выбирают удаленку, комнаты отдыха и парковки
- 29.07.2026 7:16 В отдаленных районах Челябинска появилась новая система оповещения
- 29.07.2026 6:01 Температура воздуха в Челябинской области достигнет рекордных 37°С
