ФАС Челябинска рассказала, как правильно маркировать рекламу в интернете

Интернет сегодня самый действенный и быстрый способ заявить о себе и прорекламировать себя. Скрыто или открыто. Честнее, конечно, когда рекламное сообщение в сети промаркировано.
ФАС России следит за соблюдением законодательства о рекламе. Но что считать рекламой, а что просто объявлением. И какие штрафы грозят тем, кто нарушает закон. Об этом расскажет заместитель руководителя управления ФАС по Челябинской области Наталья Мартынюк.
Смотрите в этой программе:
- Соперничество должно быть честным: вместе с экспертами УФАС мы рассказываем о громких делах в сфере рыночной конкуренции.
- Маркировка рекламы в интернете. Когда она необходима?
- Раздача трафика с мобильных должна быть бесплатной. Все ли из сотовых операторов готовы выполнить предписание ФАС России
- Заманчивое, но незаконное предложение: у кого не стоит занимать деньги.
ФАС Челябинска рассказала, как правильно маркировать рекламу в интернете
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 12.09.2026 11:09 У моржей в Челябинской области стартует новый сезон
- 12.09.2026 10:34 Международный Сабантуй впервые пройдет в Челябинской области
- 12.09.2026 10:17 Допуск пожилых водителей за руль могут ужесточить: новые правила озвучили в ГИБДД
- 12.09.2026 9:26 В школах Магнитогорска установили единое время начала занятий
- 12.09.2026 8:44 Большой юбилей: как Челябинск отметит 290-летие
