Финалисты шоу "Ну-ка, все вместе!" выступят в Челябинске

На челябинской сцене — "Новые голоса России". Двадцать самых ярких финалистов популярного музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!" выступят для южноуральцев пятого ноября во дворце спорта "Юность" в рамках гастрольного тура.
Суперхиты, которые звучали в разных сезонах шоу и уже полюбились зрителям, можно будет впервые услышать в живом исполнении.
Артисты споют в разных жанрах, а поклонники их таланта смогут потанцевать под зажигательные и романтичные композиции. В звездном составе участников — Дмитрий Венгеров, Арпи Абкарян, Сергей Павловский и многие другие.
"Песни будут, будет отличная атмосфера, будет энергия и будет любовь", — говорит ведущий концерта Владимир Маркони.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что звезда фильма "Чебурашка" станет ведущей экологического форума в Челябинске
Финалисты шоу "Ну-ка, все вместе!" выступят в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.04.2026 10:31 В Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках "Мы верим в каждого"
- 30.04.2026 10:02 Без денег и мебели: 47 южноуральцев стали жертвами серийного мошенника
- 30.04.2026 9:43 Почти 50% соискателей в Челябинске игнорируют вакансии с зарплатой по договоренности
- 30.04.2026 9:19 В Челябинске увеличили бюджетные расходы на дороги, благоустройство и образование
- 30.04.2026 8:16 Количество несчастных случаев на производстве выросло в Челябинской области