Фонтан кипятка вырвался из-под земли в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Настоящая баня прямо на улице. Не оценили горячий источник жители Металлургического района Челябинска. Посмотрите, какой термальный бассейн образовался сегодня на улице Черкасской.
Глава Металлургического района Сергей Кочетков подтвердил, что разлив горячей воды произошел из-за коммунальной аварии. Ее устраняют.
А жители иронизируют, мол, нужно привезти машину песка, поставить шезлонги и наслаждаться термальным курортом. Особенно тем, у кого отключили горячую воду.
Добавим, что улицы в столице Южного Урала только успели просохнуть после сильного ливня, кторый обрушился на регион в минувшее воскресенье. Дороги, дворы и автомобили местами ушли под воду.
Фонтан кипятка вырвался из-под земли в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.07.2025 19:39
Революция на рельсах: о внедрении новых технологий рассказали на ЮУЖД - 14.07.2025 18:04
Дом Агрова в Челябинске ждет реставрация: здесь расположится Центр современной музыки - 14.07.2025 17:17
Челябинский театр оперы и балета попал в лонг-лист престижной премии - 14.07.2025 16:39
Всероссийская студенческая стройка "Мирный атом" открылась в Озерске - 14.07.2025 16:11
Южный Урал готов встретить участников III Всероссийского медиафорума "Опережающие время. Люди науки"
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚