Фура опрокинулась в кювет на трассе М5 в Челябинской области

В горах Челябинской области на трассе М5 фура съехала в кювет. По предварительным данным, обошлось без погибших.
Происшествие случилось в воскресенье днем, 24 июля, на участке федеральной трассы М5 между Юрюзанью и Саткой. Проезжавшие мимо очевидцы засняли лежащую в кювете фуру. Из-за чего она съехала с дороги, пока не известно. Выяснением обстоятельств в данный момент занимаются сотрудники полиции.
"Фура съехала в кювет, опрокинулась. Погибших нет. Информация о пострадавших уточняется. На месте находятся сотрудники ГИБДД", — прокомментировали в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
По информации ведомства, движение на данном участке дороги осуществляется в штатном режиме.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал об аварии на трассе Челябинск — Екатеринбург: грузовой автомобиль "Газон Некст" врезался в попутный рейсовый автобус с пассажирами, который от удара опрокинулся. Троих человек госпитализировали. Возбуждено уголовное дело, водитель грузовика задержан.
Фура опрокинулась в кювет на трассе М5 в Челябинской области
Искали спасатели и родственники: мужчина утонул в Челябинской области
Последние новости
- 14.03.2026 18:09 Снижение цен на квартиры в новостройках зафиксировали в Челябинске
- 14.03.2026 17:21 Только 16% молодых специалистов из УрФО готовы переехать ради работы
- 14.03.2026 16:27 Инфекции и громкие звуки: врач из Челябинска рассказал, как не потерять слух
- 14.03.2026 15:09 Обучение с упором на практику: как изменился курс в автошколах Челябинска
- 14.03.2026 14:31 Что делать, если квартиру затопили соседи – инструкция для жителей Челябинска