Грузовик оставил без света СНТ "Мечел" в Челябинске

ЧП, из-за которого без света остались садоводы СНТ "Мечел". Там сегодня утром произошла дорожная авария. Грузовик совершил наезд на электроопору.
Очевидцы рассказали, что в результате ДТП порваны провода, поврежден трансформатор. В Госавтоинспекции пояснили: все обстоятельства и причины произошедшего сейчас устанавливаются.
Автомобилистам региона напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителей просят проявлять предельное внимание на дороге, не отвлекаться на гаджеты и посторонние разговоры.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что микроавтобус с пассажирами попал в тройное ДТП под Челябинском
Грузовик оставил без света СНТ "Мечел" в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 19.10.2026 23:02 Криминалистов Челябинской области поздравили с профессиональным праздником
- 19.10.2026 22:13 Болельщики магнитогорского "Металлурга" отреагировали на увольнение главного тренера Разина
- 19.10.2026 21:42 Движение по мосту на улице Черкасской в Челябинске открыли раньше срока
- 19.10.2026 20:20 Уральская школа онкологии: академик Андрей Важенин – о науке, которая спасает жизни
- 19.10.2026 19:16 Позывной Рекс: бойцы СВО из Чебаркуля приютили на передовой собаку
