Грузовик протаранил КАМАЗ возле перекрестка в Челябинске

Авария с участием двух большегрузов произошла в Челябинске. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и врезался в стоящий перед ним КАМАЗ.
По информации городской ГИБДД, инцидент произошел днем 22 апреля на улице Хохрякова. На светофоре перед перекрестком стоял самосвал КАМАЗ, сзади подъезжал грузовик "Хова".
В один момент водитель "Хова" заметил, что не успевает остановиться из-за малой дистанции и попытался уйти от столкновения с самосвалом. Однако грузовик задел машину краем кабины.
Удар оказался сильным: у "Хова" серьезно повредилась передняя часть. К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших: сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
Грузовик протаранил КАМАЗ возле перекрестка в Челябинске
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
