ГТРК "Южный Урал" вручит 65 подарков подписчикам в Телеграм-канале

ГТРК "Южный Урал" отмечает круглую дату — 65-летний юбилей. В честь праздника мы продолжаем вручать презенты. Стартовал шестой этап проекта "Найди подарок". Чтобы принять участие в интерактиве, нужно стать подписчиком телеграм-канала "Вести — Южный Урал".
На игровом поле спрятаны 5 подарков. Для двух победителей — набор продуктов для вкусного ужина, на других удачных клетках — ароматная пицца, билет в музей на выставку и подарочная карта в магазин экипировки и туристической одежды.
А стать участником проекта легко: надо всего лишь подписаться на телеграм-канал "Вести Южный Урал", выбрать клетку и отметить ее координаты в комментариях под постом.
Напомню, один человек — 1 ответ. Этап завершится 26 сентября. В этот же день мы объявим победителей.
ГТРК "Южный Урал" вручит 65 подарков подписчикам в Телеграм-канале
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.10.2026 18:11 Туристический налог вводят в Магнитогорске
- 27.10.2026 17:35 Житель Челябинска обманом отправлял мужчин на СВО и присваивал их выплаты
- 27.10.2026 16:06 Поезд Деда Мороза побывает в трех городах Челябинской области
- 27.10.2026 15:41 В Челябинске Шершни заселили тысячами мальков сазана
- 27.10.2026 14:34 Эффект Шафранова: ХК "Металлург" рискнул в разгар сезона и не прогадал
