ХК "Трактор" пытается перехватить Евгения Кузнецова у СКА

На этой неделе спортивная общественность терялась в догадках, вернется ли из НХЛ воспитанник "Трактора" Евгений Кузнецов и, если да, то с какой командой подпишет контракт.
Первым об этом написал портал "Чемпионат.com". Там же отметили, что Кузнецов уже имеет договоренность о контракте с питерским СКА. Однако потом российский агент звездного воспитанника челябинского хоккея опроверг контакты с санкт-петербургской командой.
Генеральный директор "Трактора" Иван Савин заявил, что челябинский клуб в свою очередь сделал Кузнецову достойное контрактное предложение. При этом с игроком общаются напрямую.
В НХЛ Евгений Кузнецов имеет действующий контракт с "Каролиной", однако на этой неделе американский клуб выставил российского нападающего на драфт отказов. Это означает, шансов на возращение Кузнецова на родину стало еще больше.
Также в новом выпуске программы "Большой спорт":
- Смогут ли наши футболисты преодолеть синдром Второй лиги. Клуб "Челябинск" готовится к новому сезону с новым составом. Когда первая игра?
- Более двух тысяч атлетов и одиннадцать видов спорта. На Южном Урале прошла сельская спартакиада "Золотой колос".
- Как выполнять трюки не только эффектно, но и безопасно. В Челябинске проводят бесплатные тренировки для скейтеров и роллеров.
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.12.2025 18:42 Детокс-диета перед новым годом: в каких случаях допустима
- 14.12.2025 17:11 Челябинская область попала в топ экологического рейтинга регионов
- 14.12.2025 16:38 Профессиональные цели: челябинцы рассказали о планах на 2026 год
- 14.12.2025 15:11 ГТРК "Южный Урал" готовит новогодний выпуск ток-шоу "Необычные люди"
- 14.12.2025 14:12 На челябинском заводе разработали самый тяжелый автогрейдер в стране