Иномарка перевернулась на оживленной дороге в Челябинске

Жесткое ДТП произошло в Челябинске. Автомобиль перевернулся на оживленном участке дороги.
Авария случилась утром, 27 декабря, на плотине Шершневского водохранилища. По предварительным данным, иномарка Volkswagen врезалась в бетонное ограждение и опрокинулась на крышу.
На место были направлены экстренные службы. Их сотрудники помогли выбраться из машины находившейся за рулем женщине. Ее осмотрели также прибывшие к месту ДТП медики бригады скорой помощи, госпитализация ей не потребовалась.
Движение на традиционно загруженном участке сейчас проходит в обычном режиме, серьезных заторов не наблюдается.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Добавим, в ГИБДД сейчас изучают детали еще одного ДТП, которое случилось в понедельник вечером — грузовик в Челябинске насмерть сбил пешехода.
Иномарка перевернулась на оживленной дороге в Челябинске
Последние новости
- 12.09.2026 11:09 У моржей в Челябинской области стартует новый сезон
- 12.09.2026 10:34 Международный Сабантуй впервые пройдет в Челябинской области
- 12.09.2026 10:17 Допуск пожилых водителей за руль могут ужесточить: новые правила озвучили в ГИБДД
- 12.09.2026 9:26 В школах Магнитогорска установили единое время начала занятий
- 12.09.2026 8:44 Большой юбилей: как Челябинск отметит 290-летие
