В Челябинской области иномарка вылетела с дороги: водитель застрял в салоне

Езда во время гололедицы в Челябинской области обернулась ЧП: автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет: после аварии он оказался зажат в салоне автомобиля.
Как сообщили в региональной поисково-спасательной службе, инцидент произошел вечером 2 марта на трассе под Кыштымом. Легковушка двигалась по проезжей части в условиях гололедицы.

Водитель не справился с управлением и иномарку вынесло с дороги. Машина улетела в кювет и перевернулась, оказавшись в сугробах в 100 метрах от проезжей части.
Водитель не мог самостоятельно покинуть салон авто. К счастью, на этом участке не было деревьев, поэтому серьезных последствий удалось избежать.
На помощь мужчине пришли спасатели: деблокировать его пришлось через лобовое стекло. Вытащив человека из железного плена, спасатели погрузили его на носилки и донесли до дороги, где пациента уже ждала карета скорой помощи.
В Челябинской области иномарка вылетела с дороги: водитель застрял в салоне
Последние новости
- 19.06.2026 13:06 Новую метеостанцию запустили в Челябинске
- 19.06.2026 12:16 Зуб мамонта нашли в пещере на Южном Урале
- 19.06.2026 11:47 Водителей автобусов в Челябинске скрыто проверили на соблюдение ПДД
- 19.06.2026 10:21 Пьяный мужчина устроил дебош в аэропорту Челябинска
- 19.06.2026 9:56 "Моя культура": яркие события начала лета в Челябинской области
