Итоги международного экономического форума для Челябинской области
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



В Челябинске подвели итоги визита в Санкт-Петербург. Два дня на международном экономическом форуме работала официальная делегация нашего региона во главе с губернатором Алексеем Текслером.
Результаты поездки превзошли все ожидания. Например, регион заключит соглашение с "Газпром нефтью" о поставках автомобильных и индустриальных масел.
Договорился с Транспортной группой FESCO о развитии транспортно-логистического комплекса Челябинской области.
А еще в рамках форума состоялась встреча Алексея Текслера с генеральным директором ППК "Российский экологический оператор" Денисом Буцаевым. Стороны обсудили потенциал нашего региона в переработке вторичных ресурсов и вторичного сырья.
"Было несколько встреч с нашими зарубежными партнерами — из Беларуси и Ирана. Встречи с регионами. Мы подписали соглашение, а также были встречи с бизнесом. Крупным бизнесом с сфере промышленности логистики" – комментирует Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.
Еще два итога форума для нашего региона — соглашения о сотрудничестве с Алтайским краем и Республикой Башкортостан.
Итоги международного экономического форума для Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 14.07.2025 15:09
Ласточки облюбовали национальный парк в Челябинской области - 14.07.2025 14:37
Челябинская дзюдоистка выиграла Кубок Европы среди юниоров - 14.07.2025 14:05
Трамваи со скрипом обещают исправить в Челябинске - 14.07.2025 13:46
Жителей Челябинской области обманывают под предлогом передачи данных со счетчиков - 14.07.2025 13:11
Завершился первый модуль кадровой программы "Герои Южного Урала"
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚