Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 10 августа

В этом выпуске:
- Задушил жену и спрятал тело в шкаф. На минувшей неделе подозреваемого в убийстве челябинца разыскивал весь гарнизон областного центра.
- Пациентами нового медцентра в Магнитогорске станут более полумиллиона человек. Когда планируется открытие знакового для региона объекта?
- Что будет с одной из главных достопримечательностей Металлургического района Челябинска? Судьбу "немецкого квартала", построенного 80 лет назад в уникальном европейском стиле, будут решать собственники квартир в этих домах.
- В этих соревнованиях принимают участие только хорошие мальчики и девочки. В Саткинском районе прошли кинологические состязания.
- Первую березу под своим окном энтузиаст посадил 25 лет назад. Теперь же обычный двор Челябинска украшают более 200 редких деревьев.
Итоги недели в Челябинской области. Эфир от 10 августа
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 15.06.2026 14:11 Туристический маршрут по следам сказов Бажова пройдет через Челябинскую область
- 15.06.2026 13:04 В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся
- 15.06.2026 12:12 В Челябинской области досрочно отремонтируют участок федеральной трассы "Иртыш"
- 15.06.2026 11:17 Челябинская область попала в топ-15 рейтинга социально-экономического развития
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
