Из скверов в центре Челябинска похитили 30 урн

В Челябинске участились случаи порчи и хищения муниципального имущества. Так, например, массовая краж урн для мусора произошла в центре города.
Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Так, по данным мэрии, из сквера рядом с залом камерной и органной музыки "Родина" и с территории между гимназией №23 и храмом Святой Троицы, расположенной неподалеку, украли более 30 урн.
"По каждому такому факту администрация района будет проводить расследование с правоохранительными органами для привлечения причастных к этому лиц к ответственности и возмещению нанесённого ущерба", – отметили в администрации Челябинска.
Горожан, которые, возможно, были свидетелями преступления или других аналогичных эпизодов, просят обращаться по телефонам 791-94-10 или 02 в полицию. Также сообщить в администрацию просят и тех, кто увидит похищенные урны или части от них.
Из скверов в центре Челябинска похитили 30 урн
Последние новости
- 21.07.2026 23:04 Курорт "Притяжение" в Магнитогорске преобразился ко Дню металлурга
- 21.07.2026 22:32 Потолок старой двухэтажки рухнул в Копейске и едва не покалечил женщину
- 21.07.2026 21:36 Военные Центрального округа совершенствуют навыки применения ударных БПЛА
- 21.07.2026 20:08 Большая продовольственная ярмарка с гастрофестивалем пройдет в Челябинске
- 21.07.2026 19:16 Как питаться при депрессии, рассказал главврач больницы из Челябинска
