Из-за сноса недостроя в центре Челябинска ограничат движение

В Челябинске сносят недостроенное здание жилого комплекса "Княжеский". Большой объем работ запланирован на вторник, 28 мая.
Из-за этого движение на пересечении улиц Каслинской и Братьев Кашириных будет частично ограничено. Компания-застройщик предупредила, что на площадке планируют продолжить демонтаж конструкций. Из-за этого в этом районе может существенно увеличиться и уровень шума.
"Завал конструкций запланирован со стороны улицы Каслинской в котлован. Мероприятия по перекрытию движения и предотвращению доступа посторонних лиц в зону завала предусмотрены", – уточнили в пресс-службе мэрии Челябинска.
Работы будут проводиться 28 мая, с 10:00 до 16:00.
Из-за сноса недостроя в центре Челябинска ограничат движение
Последние новости
- 29.10.2026 22:14 Машинист из Челябинска спас тонущего ребенка в Перми
- 29.10.2026 21:22 Челябинская область усиливает поддержку семей с детьми
- 29.10.2026 20:23 Крупный пожар потушили в жилом секторе Нязепетровска
- 29.10.2026 19:34 Две столицы в одном регионе: как Челябинская область меняет культурную карту России
- 29.10.2026 18:06 На крупнейшей в Челябинской области эстакаде начали укладывать асфальт
