Как в Челябинске усилены меры безопасности после теракта в Подмосковье

После случившегося в "Крокус Сити холл" во всех регионах, в том числе в Уральском федеральном округе, усиливают меры безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, в местах большого скопления жителей, выставляют усиленные патрули. Этот вопрос полпред Владимир Якушев обсудил с главными федеральными инспекторами.
А в челябинской мэрии сегодня еженедельное аппаратное совещание началось с минуты молчания в память о погибших во время теракта в Подмосковье.
В областном центре также будут усилены меры безопасности.
"По проведению культурно-массовых мероприятий, патриотических, спортивных обязательно согласование с УВД", — говорит Наталья Котова, глава Челябинска.
Челябинцы уже заметили силовиков в торговых комплексах.
Как в Челябинске усилены меры безопасности после теракта в Подмосковье
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.08.2026 12:17 В Челябинской области закупили спецтехнику для борьбы с природными пожарами
- 11.08.2026 11:58 Партию трамваев‑гигантов отправят из Челябинской области в Екатеринбург
- 11.08.2026 11:16 Два человека ранены в жестком лобовом ДТП в Челябинской области
- 11.08.2026 10:59 ИИ спасает жизни: разработка из Челябинска помогает выявлять рак на ранней стадии
- 11.08.2026 10:17 Месячная норма осадков выпала в Челябинске за ночь: как устраняют последствия ливня
